Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.09.2012, 23:08
Аватар для Bargest
Bargest Bargest вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,390
Версия Delphi: XE3/VS12/FASM
Репутация: 14665
По умолчанию

Понимаю еще, если бы были проблемы переноса с 7 на XE2-3 (там имена модулей стали несколько иной структуры). Но с 10й различия минимальны.
Цитата:
Ладно, спасибо за ответ, буду искать людей с исходником, а не флудеров семейства "иди читай книги".
Я все это (разбор исходников, не читая книг) прошел и многие мои знакомые тоже, после чего и я, и они взяли книги и получили ответы на 98% своих вопросов. Книги здесь обобщающее выражение. Могут быть и самоучители, и сборники статей, и при желании даже простые справочники. Поэтому я просто предложил вариант из своего опыта, как очень быстро и при этом качественно изучить делфи (да и не только; для большинства языков это справедливо). Однако я не стану отбирать у Вас право самому набить все шишки, разочароваться в выбранном методе (если будете действительно идти глубоко в изучении) и вернуться к началу. Это тоже полезно.
С определенной долей вероятности и тут могут попасться люди, которые сделают работу за Вас и выложат сюда готовый проект, в котором нужно будет просто нажать F9. Поэтому тему закрывать и не намеревался.

ЗЫЖ Для понятности, почему не рекомендую разбираться сразу по коду. Для начинающего это то же самое, что изучать схемотехнику, рассматривая плату радиоприемника. Знания получаются на уровне "Вот тут такие строки и такой результат... Значит если написать такие строки будет такой результат." Без понимания, КАК и ПОЧЕМУ это происходит. Программы после такого обучения как франкенштейн сшиваются из кусков готового кода, найденного в сети. А если кода по теме не оказалось - ступор.
__________________
jmp $ ; Happy End!
The Cake Is A Lie.
Ответить с цитированием