Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.06.2013, 18:22
Dmitry_DM Dmitry_DM вне форума
Активный
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщения: 258
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: 11
По умолчанию

мда.. как все сложно тут у вас..
и с чего вы взяли, что я делаю вирус или недовирус или вредонос???
это мой проект, работающий на моем компьютере, который не несет никакого вреда.. поэтому объясню суть программы:

весь проект состоит из 2 частей:
1 часть: программа висит в процессах и запускает программу (часть 2) каждый час. Так же она поставлена в автозагрузку.
2 часть: программа заходит мне на почту, просматривает все письма, скачивает те, что с вложением, и это вложение перекидывает в папку (рядом с программой) с именем человека (от кого письмо).
прямо такая "вредоносность", прямо "статья по мне от этого плачет"

теперь о том, зачем мне манифест:
во-первых: в автозагрузку оно, вроде как, добавляет, но почему-то не запускается (хотя если от имени админа запустить, но норм будет).
примечание: добавляю в авторан самым стандартным способом через реестр (может, вы знаете какой-то более надежный?)
во-вторых: я хочу сделать так, чтобы вложения перемещались в C:\Windows\System32\(какая-то новая папка) или хотя бы в C:\Windows\ (туда оно тоже не хочет копировать)
вот в общем-то и все..
p/s: на счет незаметности операции: это мне ВООБЩЕ не нужно. Достаточно было бы того, что бы оно выдало запрос на запуск с правами админа (или как там) и все. Пароля на учетке админа нет, я и сам админ с именем lenovo. UAC включен.

И на будущее: если человек просит что-то подобное, то не стоит сразу его подозревать в вирусонаписании. Быть может это простое приложение для облеченного получения вложений с писем..
Ответить с цитированием