Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.06.2014, 22:43
ArtemRK ArtemRK вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщения: 4
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Да ему не Андроидное решение надо, ему просто надо подключится к сайту предоставляющему бесплатную смс-рассылку, например тот же билайн и заспамить нас мусором по расписанию. Решение ему уже дали на другом сайте. В общем, еще одним телефонным мошенником стало больше. А особенно печалит, что норовят помочь не задумываясь о последствиях.

Цитата:
Ждем-с новых спам рассылок со ссылками на недоделанную убогую малвару, которая будет слать смс уже на платные номера с телефона ничего не подозревающего юзера. Таких примеров в интернете пруд пруди, и скорее всего автор парочку уже сбилдил.

Формумчане, ваши доводы, оставьте, пожалуйста, при себе! Если же вы не знаете, для чего я задаю вопросы, то, пожалуйста, не говорите!

А задаю я вопрос к тому, что хотелось бы сделать приложения для смартфона с возможностью отправки обычнах Смс (по стоимости мобильного оператора) по расписанию (чтобы, допустим, не забыть поздравить друга и т.п.), но к сожалению моего опыта и знаний не хватает, чтобы сделать все самому без советов, поэтому и обратился на этот форум!
Ответить с цитированием