Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.04.2009, 17:41
одинадцатый одинадцатый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Это что значит — если окно развернуто на весь экран, то сообщение WM_KEYDOWN принимается, а если не развернуто, то нет?
Да только не обязательно на весь экран. Просто если программа свернута в таскбар(полоску с пуском) - то F9 не обрабатывается. А если программа развернута(не обязательно во весь экран) - то обрабатывается.
Такая еще проблема: когда я жму кнопку методом
PostMessage(handle, BM_CLICK, 0, 0);
программа выдает ошибку не верные параметры для сделки, а если жму на эту кнопку явно, мышкой - все нормально, почему так?
Может стоит сделать не BM_CLICK, а что то типа BM_MOUSEDOWN а потом BM_MOUSEUP?
А можно как-нибудь выбрать элимент из комбобокс не по тексту, а по индексу?

А главная проблемма в том что не смотря на имеющиеся поля(открытые позиции) в таблице на вкладке Торговля, на окне Терминал, в мой стринггрид эта информация все равно не выводиться.((((((((((((((
Все остальное не имеет значения если этих данных нет.
Умоляю помогите.
Чтоб у вас появилась эта вкладка, и загорелась кнопка Новый ордер вам надо зарегестрировать демо счет.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ВАС ЭТО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ!
Регистрируется так: меню Файл->Открыть счет, там от фонаря вводите данные и жмете везде далее.
Чтоб в стринггриде на вкладке торговля появились данные надо открыть позиции(ОПЯТЬ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВИРТУАЛЬНО, вы ни каких денег ни кому должны не будете) Открываются так: F9 или новый ордер, и там сразу нажать на Buy или Sell.
Все, данные появились, и они почему то не выводятся.
Может это от того что эта вкладка не видна во время запуска программы и записывается в память куда то в другое место?
А можно с вами как-нибудь в другом месте связаться? Сильно доставать не буду) Мое мыло: D-work@list.ru.
Ответить с цитированием