Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.08.2009, 17:51
Aless Aless вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 26
Репутация: 10
По умолчанию СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Привет всем!!!Понимаете,я тут пишу одну сложную (на мой взгляд) программу по информатике и у меня возникают при её написании следующие проблемы:
1.Самая главная проблема.Состоит она в том чтобы запустить мое приложение из другого.Чтобы было понятнее что мне надо приведу на примере аськи ( Хотя программа совершенно другая и может быть любой).Когда вы запускаете аську и на её стартовой странице вводите Уин и пароль , нажимаете кнопку "ОК" и загружается сама аська.Так вот мне надо чтобы при нажатии именно этой кнопки "ОК"(а не какой-нибудь другой "ОК",имеющейся в этом приложении) аська не запускалась а запускалось моё приложение.Как это сделать???Киньте пожалуйста подробные исходники (ну и если можно то и описание к ним),а то я в этом плохо разбираюсь.
2.Наверное тупой вопрос,но как поместить на форму любую небольшую картику из моего компа?
3.Работа с диалогами.Ставлю на форму компонент TOpenDialog , кнопку и текстовое поле.Чтобы открылся проводник в коде для кнопки пишу: TOpenDialog1.Execute.Смысл в том,чтобы после выбора в проводнике какого-либо файла в текстовом поле был написан путь к этому файлу (прим. C/ProgramFiles/0012.txt.)
4.Как сделать так чтобы после выполнения определённой команды через определённый промежуток времени моё приложение автоматически удалялось с компа (а не в корзину)?У меня в задании нужно сделать чтобы через 5 часов после отправки сообщения моя прога автоматически себя удалила.
Ответить с цитированием