Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.11.2009, 22:57
Аватар для NIch
NIch NIch вне форума
Продвинутый
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Бендеры ПМР
Сообщения: 754
Репутация: 2446
По умолчанию

1 пункт. Написал свое мнение...Мне быхотелось видеть время в том же окне а не пререводить взгляд вниз на трей...
2 пункт. Будильник тогда можно будет использовать как таймер...
Цитата:
Я пока ничего не продавал, а скинул на ознакомление.
Сразу назревает несколько вопросов: Откуда такая увереность (лицензия)? Тебе не всё равно? Кстати под Window 7 полюбому куплю лицензию, ну под Delphi вроде 2010. Слава богу работаю )). Если я не буду писать этой средой разработки, то я вообще не буду писать, больше не на чём не умею. Для меня загадка как например интерфейс делать на паскале. Друг, а Windows у тебя лицензионный?
По поводу твоей лицензии мне все равно...а кому то нет...просто ты не просто не можешь продавать проги сделанные в нелицензионной среде, но и создавать их в ней...кто то когда то может спросить тебя, а ты платил за использование Делфи...мож помнишь случай про директора школы в глубинке, который купил компы с виндой...так его чуть не посадили...а винда лицензионная не более 10 % пользователй охватывает ИМХО из личных наблюдений...ИМХО на паскале конечно интерфейс не сделаешь, но и писать что на Delphi написал не стоит...лучше уж на Lazarus...
У меня винда 7 (build 7600) пока лицензионная...в смысле до 2010 года мелкософт такое позволяет...
А про защиту напишу так...через PeID (или что то другое) вычисляешь каким алгоритмом сжата прога...в сети полно описаний распаковки их...
запускаешь прогу через Olly Debug или при сложности SoftIce и твои процедуры как на ладони...меняешь к примеру je на jne и всё...
PS Критиковать нисколько не хотел просто написал свое мнение...т.е. не хотелось бы выяснений кто прав кто неправ и словесной перепалки...
__________________
В начале был Бит, потом Байт и только потом появилось Слово...
Ответить с цитированием