Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 09.01.2010, 14:29
Аватар для NIch
NIch NIch вне форума
Продвинутый
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Бендеры ПМР
Сообщения: 754
Репутация: 2446
По умолчанию

Потестил твою программу, вот общие впечатления...
Цитата:
1. При установке и использовании пароля не показывает звезочки, какой толк от пароля, если за моей спиной стоит враг и все видит.
2. Повсеместно присутствуют орфографические ошибки, не говоря о том что используются недопустимые сленговые выражения.
3. При работа программы постоянная шифровка/расшифровка просто достает.
4. Слишком долго работает при полном шифровании только разработанных создалем разделов.
5. Я удалил все разделы, но на главной странице все осталось по прежнему, т.е. страница осталась, но когда нажимаешь на ссылку, то появляется окно раздел не найден.
6. Захотел вставить простой текст размером 774 кБ, а вставил только 64 Кб.
7. 1 мин 45 сек обрабатывал этот текст, 3 какие то зашифровки и 1 расшифровка заняли у меня 5 мин 30 сек. Итого на обработку текста 64 Кб ушло 7 мин 15 сек, при этом сожрало памяти на 65 Мб. А я наивный хотел все книги серии сталкер кинуть в справочник, в текстовом виде около 30 мб, но так подумал, что не буду продолжать.
8. А чем по большому счету программа отличается от простого "построителя справки" HelpNDoc? Кроме шифрования данных.
9. Не нашел как создать другую базу данных, я например не хочу держать в одном месте рабочую и развлекательную литературу.
Подведу итог:
Программу можно использовать для создания справочника лишь после конкретной доработки работоспособности и создания своего справочника для примера работы. Справка по работе с программой должна быть в отдельном месте, я не должен удалять разделы справки создателя, для того чтобы создавать свои разделы.
ИМХО...
__________________
В начале был Бит, потом Байт и только потом появилось Слово...