Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.01.2010, 07:49
Анастасия Анастасия вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 5
Репутация: 10
Злость ПРЕКРАСНАЯ ФАНТАЗИЯ ,спасибо братцы программисты!!!!!!!

Я студент 3го курса, предмет называется Базы данных, по предмету в семестре предусмотрен курсовой проект, по идее обычно это темы АРМ бухгалтера, секретаря и т.д, но поскольку знакомых на предприятии нету, что бы работать с их программой, мне досталась тема «Информационная-обучающая система тестирования знаний студентов»- препод сказал что это на основании тестирования ФЭПО, естественно в курсовой работе есть системный анализ, в модели AS-IS(модель как есть) рассмотрено то как устроена организация тестирования фэпо в институте, ну там ставят вопрос о том проводить тестирование или нет, какие специальности и какие группы в этом нуждаются,регистрация на самом сайте фэпо,получение логинов и паролей для студентов и т.д. Там есть еще модели в системном анализе TO-BE,DFD-ASIS,DFD-TOBE, стоимостной анализ в моделях, ну так вот, модель TO-BE(как оно должно быть)-то есть модель того как должна выглядеть программа после твоих преобразований- как только дело дошло до этой модели, поскольку курсовая рассчитана на преобразование или усовершенствование той работы которая была до этого, встал вопрос о том что же там усовершенствовать, ведь в самом тестировании и с дизайном все нормально и время само считает и ничего лишнего нет -ТО ЕСТЬ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ТАМ И НЕ ЧЕГО. Препод сказал сделать программу которая будет вытаскивать результаты, создавать отчеты и при входе должен быть логин и пароль.
То что написано это мое представление того откуда и как это все можно вытащить, как на самом деле должно быть не знаю и как сделать это то же не знаю, ПОЭТОМУ И ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!!!
П О М О Г И Т Е
Ответить с цитированием