Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.10.2011, 20:04
Аватар для Acid_Burn123
Acid_Burn123 Acid_Burn123 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщения: 28
Репутация: выкл
По умолчанию

Цитата:
Про заменить прошу подробнее. Что именно заменить, где?
m1sclick,твой код дополняет то что написано между тегами боди=)
прошу подсказать как его не дополнять а заменять на текст введенный в мемо(заменять текст который стоит между боди)

Цитата:
И меня до сих пор интересует - как эта программа упрощает жизнь веб программистам?
ну знаешь я просто уже давно статичные страницы пишу=)и вот каждый раз открывать код искать где там написано содержимое страницы(вставлять <br>'ы,редактировать содержимое страницы заменяя его новым),мне надоело!!!хочу написать себе программу а по совместительству и партнеру по такой же участи(писать на html статички).
всякие wysiwyg редакторы вообще не в кайф,они добавляет свой мусор все время... ну и в конце концов опыта набраться))))


+
Цитата:
Совершенно не понял что ты написал, если убрать ту строчку в конце содержимое твоего файла не покажется в memo и все, я её написал ради теста не больше.
введя в мемо текст(дополняемый) между боди и нажав button он дополнится,но не очистив memo от кода index.html дополнить его еще одной строчкой и нажать опять button он начинает сорить в хтмл код дублируя его(простоесли не очистить и нажать 2 раз) =)
ну если поставить
Код:
procedure TForm1.Memo1Click(Sender: TObject);
begin
memo1.Clear;
end;

end.
все норм работает и не "гадит" в index.html
Ответить с цитированием