Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 07.07.2013, 19:09
Аватар для Царь
Царь Царь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 52
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
Это сильно - 71 мб. Вы там что все в битмапах запихали?

ПС: Ну что вам сказать, поздравляю. Для первой игрушки, да еще с нуля - очень достойно вышло. Если есть желание довести ее до ума, можем продолжить в теме. И основное, что необходимо будет сделать это уменьшить ее размер.

Ам... Нееет, что Вы, какие битмапы? Просто там три мелодии весьма тяжелых... Они то вес и делают по сути )

Спасибо, я надеялся, что у меня хоть что-то получится и не ожидал подобной оценки, потому я удивлен и очень благодарен ) Да я бы очень хотел бы разобрать код "до ума", дабы в последующем иметь представление, как не "быдлокодерить", так как один знакомый говорил, что у меня там половина кода - длинное и буквальное ) Вот если бы понять как делать еще круче, то я бы создал еще более сильную игру, да xD
И в этой игре я так и не додумал, как же все таки заставить монстров атаковать по отдельности. Где-то у меня ошибка с этим массивом, потому что: во-первых, у меня монстры появляются по такой формуле: макс количество монстров*2. Ну то есть всегда умножается на два, что меня тоже поставило в ступор, но я решил этим и воспользоваться. Ну и с таблицей затык вышел. Вроде создал, даже выводил (на секунду), но как вывести её "нормально" пока не додумал =\
Но я буду стараться! ^^
Цитата:
Сообщение от M.A.D.M.A.N.
Посмотрел игру, норм, но можно было бы покомпактнее сделать и еще дюжина мессэджбоксов дико напрягает.
Прошу прощения за мессдж боксы, придумаю потом иной вариант )
Цитата:
Сообщение от Freeman
На самом деле нужно настучать по шее автору темы, чтобы выложил файл на нормальный сервис. Я дождался ссылки, даже во FlashGet ее втулил, но скачка действительно медленная, а я нервный.
Оу, я просто использовал первый попавшийся ( Хорошо, в следующий раз буду знать ._.
Цитата:
Сообщение от Freeman
]А если у меня нет учетки на Mail.ru? Чувствую, с таким ощущением собственного превосходства автор игры далеко пойдет. Пипл ведь как? Чтобы хавал -- надо с кончика лопаты кормить
Хээй, у меня может и большое самомнение и уверенность, что я в будущем напишу нечто грандиозное, но все равно, я не такой! xD Можно я Вам лично скину игру поглядеть? )

Спасибо всем за Ваши отзывы ) Вот уж не думал, что столько народу поглядит на моё творение xD Очень приятно, правда )
__________________
Сталкиваться с препятствиями полезно. Только отвечая на вызовы судьбы, мы узнаем пределы наших возможностей.
Ответить с цитированием