Тема: Раскрутка
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.03.2006, 10:12
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,564
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: выкл
По умолчанию

Каких-то особых методов не использовал...
Рекомендаций давать не буду, так в интернете их полно, да и все они в принципе одинаковы...
Могу лишь описать как делал это я:
1. Зарегистрировал сайт во всех самых известных поисковых системах и каталогах (по статистике 70 % пользователей приходят на сайт именно из поисковых систем).
2. Затем стараюсь как можно чаще обновлять информацию на сайте, чтобы пользователи не теряли к нему интерес и чаще его посещали.
3. Веду обмен ссылками с тематическими сайтами.
4. Поставил Форум (от него тоже есть отдача, так как форум хорошо индексируется поисковиками, в следствие чего увеличивается приток пользователей на сайт).
5. Собственно все ))

П.С. В каждом конкретном случае возможны свои подходы к увеличению посещений сайта. В основном это зависит от тематики сайта, т.е. насколько он интересен пользователю, а также есть обратная зависимость от количества конкурирующих с ним сайтов в данной области (чем больше сайтов-конкурентов, тем грубо говоря меньше посещений, тем сложнее раскрутить сайт).

На этом сайте Search Engines (в данный момент почему-то не работает) все это описано достаточно подробно, так что изучай.
Ответить с цитированием