Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.07.2010, 12:03
b.grigorev b.grigorev вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 9
Репутация: 10
Восклицание

Спасибо вам, есть же люди на форуме!
Кое что для меня проясняется, я не хотел бы здесь тупить и задавать глупых вопросов, я сейчас даже качаю книгу по SQL но пока качается книга и пока пройдет время, до того как я найду что то похожее по моей теме. Я хотел бы задать еще пару вопросов, я думаю что на вас могу положится, т.к. пока получаю для себя ценнейшие ответы.

Вот возьмем dbf файл например industry, он я думаю есть у всех в папке C:\Program Files\Common Files\Borland Shared\Data
там есть название стоблцов ind_code,int_name,long_name, то есть делаем так -
INSERT INTO industry (ind_code,int_name,long_name)
Values(ValueField1,ValueField2)
получается я изменил в запросе название таблицы и название ячеек, получается этого должно хватить чтобы добавить свои данные в таблицу?!
Но что делать дальше при компиляции этого "проекта"? У меня просто запускается таблица и это логично я думаю! Я так понимаю что этот запрос надо связать с кнопкой или как вообще выполнить запрос?
Я понимаю что задаю очень глупый вопрос для вас, но все таки не посылайте меня )) и ответьте на него. Практически не сплю, жду ответа от вас )). Будет классно если вы найдете этот файл у себя, можно конечно и на другом dbf файле показать пример, вы потратите несколько минут а мне серьезно поможете!
Ответить с цитированием