Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 05.12.2012, 09:25
Atlant Atlant вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 27
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alegun
DRKB регулярно пользую, хоть и посольство периодически граблю
Весёлый ТС, особо порадовало:
Забавно слышать. "Сурьозный прогер" путающий Cи++ и 1С - "...С++ люди постарались сделать руссифицированным...". Что-то не особо заметно, чтоб в сишной среде "великий и могучий" доминировал над аборигеном-английским, явно это была про нуралиевскую поделку сентенция. Кстати, последнее время появилась туева хуча хелпов и статей по этому суржику Си на ЯМО. Глобализация!

За ДРКБ спасибо конечно.. таких штучек по нету накидано.. будем смотреть непременно...

Про Си.
Я не сказал - доминирует. Я сказал - ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ на русском!
ВОТ! Там же люди перевели! Там же поработали! Там ЕСТЬ досканальная литература на русском!
ПОЭТОМУ - я сказал что судя по этой ситуации к Делфи относятся не слишком серьезно - просто не хотят туда вкладывать усилия (хотя он реально стОит усилий, приятный язык.. если б не английский бред)!! Серьезные программисты переходят на Си сразу как только видят его возможности изнутри... Я это знаю не столько по себе - сколько по ребятам добившимся многого как только перешли с Делфей. Сколько ВЫ знаете отличных коммерческих продуктов с широкой известностью, которые были бы написаны на Делфи?!?!?!

Но я все равно буду его "изучать". Мне он нравится! Я буду им пользоваться - хотя бы как полигоном. Пишу сейчас на нем программу для "Ментальных карт (схем)", очень даже неплохо получается.. (по результатам сужу, а не по собственному ощущению).
__________________
мыслю - значит программирую.
Код:
ТМысль = класс(ТКустомИдея)
    приват
         ...
    публишед
         проперти Суть : ТСмысл читай ГетСуть;
    конец;
Ответить с цитированием