Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.08.2012, 21:07
Аватар для @Rafa3L
@Rafa3L @Rafa3L вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 144
Версия Delphi: XE2
Репутация: 11216
По умолчанию

Знаете, мне как-то всегда было глубоко паралельно на хабр.

Читаю там заголовки восновном в теме ИБ.
Но уровень таких статей ниже плинтуса...

PHP код:
DropboxБаза с адресами электронной почты была украдена из аккаунта сотрудника

У биржевых хакеров снова наступила «ломка»…

Firefox заблокировал расширение Ubisoft Uplay

SAPокалипсис
BlackHatВзлом J2EEКошмаркошмар

DPAPI на пальцах 



посты
Лучшие
За всё время

PHP код:
и вот на первой странице саамые порпулярные темы:

Стив Джобс умер

История интернет
-магазинаставшего мировым монополистом за $5 000 

Отказ от устаревших браузеров 
Блог компании ВКонтакте

Спать мало
но правильно



Это их дело что они пишут, другое дело что мнят о себе админы.

решил присмотреться, и вот почитал у них о карме, условиях публикации статей и т.д.

http://lurkmore.to/Хабр :
Цитата:
Но на этом эпопея не закончилась, во вторник 18 августа 2009 было запосщено сообщение такого содержания:
Я понимаю что это полный идиотизм писать на Хабре это, но похоже разработчики этого полезного ресурса совсем уже от реальности оторвались. Хорошо, вам не понравилась статья по поводу взлома хабра-каптчи (хотя, как верно заметили в коментах, у вас не было вопросов когда подобные статьи касались взлома других каптч). х Но удалить весь топик с Хабра, со всеми комментариями, потому что одному из разработчиков не понравилось что его не поддержали в его праведном гневе??? Вы там вообще офигели? Я лично писал комментарии в эту тему, и я лично крайне оскорблен таким отношением ко мне со стороны администрации. Ребята, у вас аудитория не девочки-подростки, которых можно безболезненно банить. Научитесь жить в ладах со своей аудиторией, и не опускайтесь до быдлячества.


И вот тут задумался...

И вот что хочеться написать тут всем, кто считает себя специалистом хотя бы в маааленькой отрасли:


Имейте гордость в интернете.
Никакая карма и никакая популярность ни на каком сайте интернета не даст вам знаний. Будь вы в топе хабра не хабра, это ничего не значит. Значат только ваши знания и умения делать что-то стоящее, и только они что-то значат.
__________________
Помогаю платно.
Помогаю иногда бесплатно.
Ответить с цитированием