Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.11.2012, 15:02
Dmitry_DM Dmitry_DM вне форума
Активный
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщения: 258
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angvelem
Этот при клике на кнопку. Далее вызываются последовательно: FreeBuffer, OpenFileName, AllocateWaveData.

Может сделать проще. Накидай проект, как ты его представляешь и скажи, что и куда прикрутить.
Сделаем проще: вот, что я хочу - я вынес в отдельный проект только муз плеер, что бы не запутаться в 1600 строк моей программы. В муз плеере есть свои недочеты. Первое - это неверное удаление строк из play листа. Кнопка del удаляет именно первую строку listbox, а не ту, что выделена. Второе - это эквалайзер. Если стоит обычный, то все норм, а если другой, то при несколько разовом нажатии "пауза\воспр - пауза\воспр" - звук искажается по неизвестной причине.. А теперь о Music Spectrum Analyser. Я хочу, что бы выбор файла производился еще в моей программе. А второе - это чтобы переключателем combobox переключалась моя визуализация и ваша, но по умолчанию стояла ваша. И размер рисованного окна должен быть 704*177 (это важно). P/S: это конечно не обязательно, но если нетрудно можно ли заделать выбор канала в правом нижнем окне визуализации и поставить radiogroup с выбором рисовать левый, правый или оба канала? Заранее благодарен за помощь!!!
Вложения
Тип файла: rar Новый проэкт.rar (458.2 Кбайт, 6 просмотров)
Ответить с цитированием