Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 24.05.2012, 07:45
Аватар для PhoeniX
PhoeniX PhoeniX вне форума
Always hardcore!
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 3,239
Версия Delphi: GCC/FPC/FASM
Репутация: 62149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar-tsr
Зачем нужен форум, если на нем будет пять с половиной новичков, и больше 20ти постоянных пользователей? Как часто постоянные создают темы?
Смысл сообщения до меня дошёл ещё до того, как ты его написал.

Если ты глянешь историю моих сообщений, то заметишь, что я тут ооочень давно. Я туеву хучу раз пытался помочь (подчеркну: помочь) этому форуму (и сайту в целом). Активничал, отвечал, всячески предлагал идеи и отмечал ошибки. И что? За пару лет моего пребывания тут был сделан самый минимум из предложенного. И тогда я понял, что "а ну его". Что лучше - если тут будет дофигальён тем вида "памажыте, весь семестр пинал половые органы, а теперь хачу зачод и нахаляву"? Или если будут реально качественные вопросы и качественные же ответы?

Хомячков, которые способны только пить пиво и клянчить, надо не задумываясь давить банхаммером. А чтоб им было труднее добраться - много чего сделать (но оно, опять же, сделано не будет - инфа 100500%). Если всё же это будет сделано, то это отсеет где-то 50% паразитов, а оставшиеся уже гарантированно будут задавать что-либо качественное - мозг надо им включать принудительно ещё до того, как они нажмут на создание темы.

Конструктивные предложения - регистрация как на хабре (предлагалось не раз - галочки возле правил + мини-тест на то, понял ли ты их), подсказка похожих тем при создании новой темы, для совсем зелёных - надпись большими красными буквами о том, что темы с плохим оформлением и названием вида "ПАМАЖЫТЕ ПАЖАЛУСТА" будут сноситься без предупреждения, а их авторы получать банан в зубы.
__________________
Оставайтесь хорошими людьми...
VK id2634397, ds [at] phoenix [dot] dj
Ответить с цитированием