Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.03.2010, 08:51
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Rat
Менталитет такой.
А на счет проверки, я, например, не использую InternetExplorer.Поэтому такие проги, меня не очень интересуют. До тех пор, пока не почувствую что что то в компе не так... Но тогда я скорее к полноценным антивирусникам обращусь, чем к самописным прогам.

Да и что проверять то? Нужно запустить твою прогу и посмотреть что она ничего не нашла?

1. Все программы самописные, ну или написаны группой программистов (например AVZ написан одним челом)
2. Неважно что ты юзаешь, но в системе IE установлен по умолчанию, и юзается соотвественно тоже по умолчанию, даже если ты другой браузер поставил в умолчания, многие проги для открытия ссылок юзают именно его, так что ты не защищен от БХО троянов
3. Не все антивирусы являются полноценными
4. Никто не говорил что моя программа может заменить антивирус, это лишь дополнительный инструмент, часть моего проекта
5. Ты сперва запусти прежде чем говорить что она ничего не нашла, а вдруг найдет недоверенное БХО, тогда ты сможешь его полностью деинсталлировать, опасаться при этом нечего, систему не грохнет, отлично сработала на ХП, а во в 7 тупо не смог удалить плагин РобоФорма (ради теста), но это бетка, так что дорабатываю (в случае робоформа это врятли ошибка, скорее БХО загружен в ПЕ РобоФорм)
Ответить с цитированием