Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.07.2010, 11:49
Аватар для jijidesign
jijidesign jijidesign вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: В 59 районе
Сообщения: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr. F.I.N.
Да я ничего не предлагаю. Просто не хочу делать "обертку" под готовые решения. Блокнот наверно уже каждый сделал. Да и подсветку синтаксиса на синэдите для себя все делали. Какой опыт-то получаем? Вобщем, затея есть, но решения ищем легкие. Я ж не говорю про велосипед. Я говорю про командную работу над любой проблемой. Пусть даже это получится очередной синэдит. Но он будет реализован по-другому, с другим функционалом и может даже лучше. Да Бог с вами, друзья. Давайте делать как хотите. Главное чтоб координатор не забывал, что он не один в команде и не поступал "вот я накидал, дальше вы тут присобачивайте". Надо же координировать действия. Кто в какую область и что копать будет. Давайте не будем загибать проект в самом его начале.
И вообще, для начала (ну это сугубо мое личное мнение) определился командой "что хотим видеть", обсудил функционал, дизайнерские решения. Ну а уже потом "рыбу" рисовал.

P.S. ну да...я говорю про велосипед но не в том смысле в каком он есть. То что вы хотите - это все равно, что пожарить яичницу в кастрюле. Суть та же что и на сковородке: плитка, масло, жарка разбитого яйца... но только в кастрюле. Да, все круто, удобнее, масло не выплескивается, ещё там чего-то...но суть от этого не изменилась...ну только если яиц можно нашарашить целую кастрюлю и полчить яичницу в 20 см высотой ... а нафига? может попробовать приготовить другое блюдо просто?

Может они не знают VCL? Шучу, шучу. А вообще поддерживаю тебя. Нет смысла писать на готовом, хотя для кого как. Желаю удачи в проекте.
__________________
я в жж
Ответить с цитированием