Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.05.2012, 20:41
ixilimuse ixilimuse вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщения: 9
Версия Delphi: 7,2009,XE2
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
Ну вот вам первый баг. Изменить категорию в добавленном элементе Мое окружение не получается.
ПС: Хотя нет. Был неправ. Меняет, вот только для этого нужно не по двойному клику открывать. Видимо это режим просмотра только. Не баг, но неудобно.
ПСС: А вот это уже реальный баг. Неверно хинты для меню категорий отображаются, но по какой-то странной закономерности. Может верно показать, а может и нет.
ПССС: На мой взгляд, зря разнесли в Фининсах приходные и расходные документы. Просто признак выставить для документа надо было. А то так не видно всей истории прихода/расхода.

Спасибо за конструктивный тест
1. Действительно, там где категория не меняется, это режим просмотра, специально закрыл. Поскольку было бы не логично если бы ничего нельзя редактировать, а категории можно. Но минус в том что визуально не видно что список категорий не доступен для редактирования. И похоже на баг. Можно открыть для редактирования

2. А вот это интересно, если честно не совсем понял что Вы имеете ввиду, но потестирую этот момент, спасибо за сигнал!

3. Логично! Согласен, думаю стоит сделать журнал документов единым, и все документы отображать в общем списке. А создание уже по выбору, какой нужно создать документ. Хорошая мысль, спасибо
Ответить с цитированием