Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 02.06.2009, 21:01
Аватар для GrenLES
GrenLES GrenLES вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 51
Репутация: 13
По умолчанию

Целевая аудитория телепузика - дети от 0 и до 100 лет

Третья серия.
Телепузик, убегая от преследователей и спугнув снайпера, попадает на Патриаршие Пруды. Как ни странно он встречает Игоря Талькова.
- ВЫ же были убиты!!! Восклицает Телепузик.
- Это было в прошлой жизни, а теперь я маэстро и решаю сам, где мне быть. И ты тоже можешь решить. Вот портал - войди в него.
Над партриаршими прудами летал воздушный шарик, который был привязан за веревочку и больше ничгео не было.
- Где портал????
- А вот это он и есть. Догадайся как войти... - сказал Тальков и Исчез под звуки своей знаменитой песни.
В это время сзади послышалися визг тормозов. это подъехало "Такси" из канала ТНТ.
- а деньги, деньги, ваши деньги, - кричал ведущий - заберит. - 3 рубля. вы выйграли, я не могу их взять себе- это же смешно.
Из такси вывалилась большая толпа, во главе Которой была Тина Канделаки, с заклееным ртом. (Только так ей удавалось молчать).
- Эх, была не была, сказал телепузик и прыгнул в сторону шарика.....

ЧТо вы ожидаете произошло??? А ничего... Телепузик пролетел мимио и почти упал вводу, как случайно зацепился ногой за вереку, которой был привязан шарик и ... та змеей обвилась окоол его ноги и подхватив, телепузик дернула вверх и он исчез вместе с шариком.

Продолжение следует....
Ответить с цитированием