Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.09.2012, 12:01
tadalex tadalex вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью согласен с Aristarh Dark. Мне действительно не нужна такая масштабная программа. Очень много из перечисленного Mediv мне попросту не требуется из-за других нормативных актов у нас в Латвии (например, управляющая организация не ведет паспортный стол - грубо говоря, нам все-равно, кто, где и как прописан и т.п.). А вот упростить свою жизнь хотелось бы. И в моем понимании мною поставленная задача решаема и силами одного человека в приемлемые сроки (себя к таким не отношу, поэтому и общаюсь здесь). Времени у меня ну как сказать, считаю достаточно, так как хотел бы получить что-то работоспособное и полезное к Новому году (к 2013 -му, конечно!). По финансам сложнее, так как я только вхожу в свой самостоятельный бизнес в этом направлении и пока объемы скромные, а затраты достаточно высокие. Это одна из проблем, которая в том числе и подтолкула меня на попытку самостоятельного написания программы. Кроме этого, Россия намного крупнее Латвии и конечно же программы по типу описанного Mediv могут быть востребованы. А у нас самый крупный город (Рига) свего чуть более 700 000 человек насчитывает. Да и управляющих компаний у нас как ... Вообщем выживаем как можем. В любом случае всем спасибо за отклики, много что узнаю полезного.
Ответить с цитированием