Тема: Skyer Audio player
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.08.2009, 09:34
Skyer321 Skyer321 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Начнём по порядку
1 Плейлист не найден - эта ршгибка вылетает еслив опциях стоит галочка Сохранять последний список и при загрузке плейлит не был обнаружен.
2 Индикатор спектра использовался тот что идёт вместе с Bass.dll (в архиве с примерами, атора примера щас не вспомню), но его планирую переписывать.
3 Функционал напоминает аимп поскольку при разработке я использовал его в качестве главного примера (быликонечно и другие плееры). Информационная лента была сделана один в один, лень было что-то дорабатывать, оставил на будущее.
4 Насчёт интерфейса, да там есть небольшие огрехи в эргономике, если есть что предложить то говори.
5 Зачем писать плеер? На мой взгляд глупый вопрос. Мне это интересно и я начал писать свой плеер, но не для понта, а для себя, так сказать для пробы сил и теперь хотелось чтобы знающие люди оценили моё творение. Кстати читал одну книгу по кодингу, книга переводная и очень хорощая. Дак вот там автор пишет:"Программисты это люди всегда чем то недовольные и считающие что они бы сделали лучше")))))))))))
6 Плеер пишу в принципе для себя ну и для друзей, заинтересовать можно только интерфейсом и функционалом. А зачем он здесь???Я уже говорил, хочу чтобы знающие люди оценили, может там есть какие-либо ошибки, которых я не заметил.

Akzes К тебе просьба, указывай конкретно, где ошибка и что на твой взгляд нуждается в доработке, я всё таки не телепат))))))
Ответить с цитированием