Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.07.2010, 02:27
lmikle lmikle вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 8,004
Версия Delphi: 7, XE3, 10.2
Репутация: 49089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ PhoeniX
Как всегда:
1. Целевая аудитория (сколько человек НЕ скажут "а нахрена мне оно надо?").
2. Как мы будем конкурировать с более продвинутыми конторами? Если они захотят конкурировать?
3. Что с этого всего будем иметь мы?
4. И, наконец, кто будет всем "заправлять"? Будет кто-то главный, а остальные "шестёрки", или будет "одноранговая структура"?
5. Кстати, как будем организовывать работу? Нужен как минимум сайт (хотя бы на юкозе) + SVN.

1. Я думаю, что аудитория достаточно велика, бо как отдельные программы такого толка существуют. Вся разница в том, что тут планируется пакет программ.
2. Гм... ну тут тяжело конкурировать вообще.
3. Даже не знаю... опыт, репутацию, фан, и, если будет приносить достаточный доход, то и часть денежек.
4. Ну, должен быть координатор с правом последнего слова. Иначе будет полный разброд и шатание.
5. Да, но можно для начала и обойтись. Проекты не того масштаба, что бы их пока класть в SVN. Потом, когда разрастуться, можно будет подобрать что-то.

Цитата:
Сообщение от urahara
лучьший Notepad это Notepad++, сколько "лет" вам понадобиться на его реализацию?
1. notepad++ ориентирован больше на программистов, а не на обычных пользлвателей.
2. В принципе, если "упереться", то лично я смогу повторить его месяца за два. Так что не показатель.
Ответить с цитированием