Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.05.2012, 08:05
Аватар для PhoeniX
PhoeniX PhoeniX вне форума
Always hardcore!
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 3,239
Версия Delphi: GCC/FPC/FASM
Репутация: 62149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar-tsr
данный форум не особо посещаемый ... способствует уходу с форума постоянных
Постоянные никуда не денутся. Вот при таком развитии - меня задолбало, и я "делся". Ибо реально задать хороший вопрос и получить хороший ответ можно было только в "закрытом разделе" - а в идеале он и должен быть ОСНОВНЫМ на форуме.
Цитата:
Сообщение от Ildar-tsr
Зачем заходить на форум если там темы обновляются раз в два дня, да и к тому же на вопрос уже дали ответ и ты "в пролете"?
Тот форум, на котором я сижу сейчас, примерно так и работает. Он более узкой тематики, да. Но там действительно хорошие вопросы и хорошие ответы. И, что самое главное, люди грамотнее и честнее. И они хотят что-то понять, а не просто получить результат (зачод).
Цитата:
Сообщение от Ildar-tsr
Да они просто называния тем маскировать будут. И что толку? Так даже обиднее будет!
Маскировать? Не думаю. Как минимум, они будут задумываться, КАК их замаскировать, чтоб не получить банан - а это значит, что мозг у них будет хотя бы на это время включаться.
Цитата:
Сообщение от Ildar-tsr
Всегда подозревал, что долгое прибывание на форумах способствует развитию телепатии
Скорее у меня просто достаточно опыта, чтоб знать, о чём думают люди на тематических форумах
__________________
Оставайтесь хорошими людьми...
VK id2634397, ds [at] phoenix [dot] dj
Ответить с цитированием