Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.09.2010, 23:37
Аватар для PhoeniX
PhoeniX PhoeniX вне форума
Always hardcore!
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 3,239
Версия Delphi: GCC/FPC/FASM
Репутация: 62149
По умолчанию

dr. F.I.N,
Цитата:
Что-то мне не нравится идея с brcc32. Пиратством попахивает Делфя ж платная... а Вы хотите вот так вот выкладывать? Хм...
Пиратством не попахивает, Embarcadero, насколько я знаю, имеет права только на IDE, а всё остальное (компилятор и т.д.) давно уже есть в открытом виде.
Цитата:
Общая задумка мне нравится, только, боюсь, дальше обсуждений (ну в крайнем случае одно энтузиаста на пол года хватит "WRAP")
Не знаю - не знаю... Если будет много хороших отзывов (и $$$), почему бы не держать такую вещь?
Цитата:
Может стоит поковырять, например, FreePascal... облегчить его до чистого компилятора без излишеств для удобства. Ну и с учетом этого строить свою систему?
Над FreePascal думал. Курил. Ещё думал... В общем, он и так кастрированный, а мы его хотим ещё и урезать... Хотя, можно попробовать. У кого есть желание, могут рискнуть.
Цитата:
Все интересно, все замечательно, есть желание участвовать. Дальше видно будет.
Есть желание участвовать? Фперёт. Первое, что надо организовать - это сайт. Первое время - хотя бы на юкозе.
Второе - поковыряй ФряПаскаль, может, у тебя что-то путное выйдет... Я сам присоединюсь к всеобщему мозготраху позже
Цитата:
Я за любой кипеш, кроме голодовки!
Facepalm
Цитата:
Сообщение от KOOL
По дереву программ: не надо изобретать велосипед. Заходим на любой линукс-репозиторий и смотрим дерево каталогов. А заодно и форматы файлов.
Репозиторий Debian примерно так и организован. + я взял (как опору для организации файлов) идею гентушных "ебилд"ов. Это пока набросок, в реале будет намного сложнее. Позже выложу точную схему.
__________________
Оставайтесь хорошими людьми...
VK id2634397, ds [at] phoenix [dot] dj
Ответить с цитированием