Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.07.2010, 18:10
Romix Romix вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 136
Версия Delphi: XE2
Репутация: 41
По умолчанию

Знаю такую тему... АФтор жжет!!! Короче смысл такой... У меня и друга ADSL... Так вот у меня закончились деньги на нэте... И я попросил логин и пароль у друга... Я поюзал недолго его инэт.. Потом отдал... Потом у меня возникла идея... А что если на кнопку подключение нажать одновременно... Ведь провайдер ограничивает доступ с одного компа, на один логин... Ну вот короче мы созвонильсь... На счет три нажали на кнопку... И.... Ура... Мы оба подключились... Без потери скорости... Теоретически можно и 10 компов подключить... Если конечно безлемит... Так вот автор хочет включить 10 подключений одновременно... И получается что на каждое подключение будет выходить например (в моем случае) 30 килобайт... Значит сумарная скорость будет выходить 300 кб... Но вот проблема... Теоретически любой браузер будет использовать только одно подключение... И суммарной скорости не будет!!! А будет 30 кб... А вот если бы научится распеределять скорость... Например одно подключение для браузера, другое для торента, третье для какого нить фтп и т.д. и т.п.. Было бы прикольно... Так что ребята я в Теме... Интерестно послушать дальше....
Ответить с цитированием