Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 26.09.2012, 21:25
googler777 googler777 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 26
Репутация: -600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bargest
googler777, Вы думаете, что результаты поиска гугла каким-то мистическим образом зависят от личности человека, напечатавшего запрос? Если Вы ничего не нашли, то варианта два: 1) Вы особо и не старались искать и 2) Именно того, что вам нужно, нет в сети. В обоих случаях искать за вас никто не будет. Вам предложили решение, которое позволит получить куда больше знаний и опыта. Вы стали огрызаться.
З.Ы. прошло 3 недели. За это время можно было самостоятельно изучить делфи на достаточном для написания чата уровне. Однако Вы этого делать не стали. Что еще раз подтверждает, что нужен Вам только код, а на умение его делать наплевать.

Ребята, вы зазнались хочу я вам сказать, на своем форуме(10к+ посет./день) давно бы выгнал такого модера. Последний раз проливаю на ваш больной разум свет и удаляюсь.
Искать можно на разных сайтах, в разных складах исходников, а у некоторых есть и свои залежи примеров. Результаты наших поисков не идентичны.
Далее. Я старался искать, для изучения я использую интернет ресурсы и проще всего понять как все должно работать(как и когда подключаться, как отсылать, оперировать) из простых примеров в сотню строк.
Этого нет?! А если и нет, чего не может быть, т.к. это работа с популярнейшими компонентами Инди, то это только показывает уровень наших туторописателей( не ваш )
Искать не хотите?! Так это же элементарная помощь, о которой я поросил, видимо ты просто так это ляпнул, ты перегрелся. Если ты не хочешь искать, прошел бы мимо, так нет, ты начал флуд.
Три недели. Я не так и не понял как это должно работать, без рабочего примера это невозможно понять. МОЛЧАТЬ, про книги не заикайтесь, а то у вас рефлекс на это.
Нужен Вам только код. Еще раз, для помутненных разумом, я повторю. Мне нужен пример для понимания, а после я смогу разрабатывать свои приложения. (Изучение на практике решает )
Ответить с цитированием