Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.04.2011, 19:32
Аватар для Pilot_Red
Pilot_Red Pilot_Red вне форума
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Карелия
Сообщения: 702
Версия Delphi: D7
Репутация: 11581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от th_bav
Честно говоря не знаю уместно ли здесь такая тема или нет, но более подходящего раздела я не нашел...., а вопрос у меня бонально прост...
Седня столкнулся с тем, что на Windows 7 у меня BDE Administrator не работает, постоянно зависает и ведет себя очень не красиво..., тут мне посоветовали, что мол на 7 это что то типо болячки..., и тут я в очередной раз задумался на тем, что, что будет с Delphi через скажем 10 лет??? будет ли он поддерживаться более новыми OS?, просто при всем моем уважении и любви к К Borland Delphi не хотелось бы чтоб он стал мертвым.. тем более на сколько я знаю, он уже не так популярен и перспективен как к примеру 10лет назад... Или не стоит париться на эту тему???
Не сцы!! Скажу тебе по секрету, я работал в самом известном банке России, дохрена софта, которым пользуется эта компания, написано на делфях! . И не сомневаюсь писать на нем будут еще и не один 10-к лет)))
Пока живет ООП, будет жить и Delphi.
Когда-нибудь конечно модными стану такие языки как FORTAN, LISP, PROLOG, но это я думаю достанется нашим даааааалеким потомкам))(т.е. когда эволюционирует человеческий мозг)
Ответить с цитированием