Тема: vAudi Media Player
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.04.2009, 10:53
SERЖant SERЖant вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: г.Елец , Липецкой области , Россия
Сообщения: 104
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ

1. Нет единства стиля, кнопки, то квадратные то полукруглые, списки группы то квадратные, то полукруглые, диалоги не скинированы, шрифтов штуки четыре разных по начертанию увидел. Все вместе дает эффект наколенной сборки.

Посмотрим...

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ

2. В диалоге Открыть файл, почему я немогу выделить список файлов для воспроизведения?

Исправлю

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ

3. Мешанина русских и английских названий, вы как-то определитесь на какую аудиторию расчитан плэер, или как уже советовали ранее сделайте выбор языка.

Уже сделал выбор языка

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
4. Добавьте слева,справа от регулятора громкости кнопки +- для пошагового увеличения громкости.

Не знаю.. В Аимпе я их не видел , да и в Винампе.. Ну если хотите сделаю))

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
5. Кнопки Эквалайзер и Плэйлист должны менять свой вид при отображении/скрытии соответствующих окон.

В Аимпе вроде не меняется вид , вроде неплохо..

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
6. Наименование текущего трэка статичное, и длинное наименование не вмещается, надо сделать автопрокрутку текста.

Правой кнопкой мыши надо нажать на название текущего трека и оно будет двигаться. Есть один глюк, вылезет всплывающее меню , уже исправил

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
7. Кнопка открыть в плэере должна иметь тот-же функционал, что и кнока Add в PlayList

Сделал..

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
8. В плэйлисте нет нумерации трэков, отсутствует информация о битрэйте

В плейлисте есть нумерация , в настройках галку надо поставить..
Битрейт будет.

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
9. Зачем скрывать панель управления в плэйлисте, вообще непонятно, лучше убрать заголовок этой панели, он там нафик ненужен.

Ага...

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
Извините за несколько резковатый тон, но коли вы написали вполне функциональный продукт, то и отношение к вам не как к новичку- положение обязывает

Ничего...))))
Ответить с цитированием