Тема: vAudi Media Player
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.04.2009, 12:55
SERЖant SERЖant вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: г.Елец , Липецкой области , Россия
Сообщения: 104
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOOL
ну во-первых, нужны кнопки ОК и Отмена, и при открытии окна должны загружаться текущие настройки. сейчас, если что-то изменить, закрыть окно и открыть снова, то будут видны эти изменения. так можно случайно что-то не то применить.
во-вторых, распределение немного странное. Например, в "Основных" настройках верхняя часть совсем не настройка - это лучше сделать вкладкой "Инфо", а нижняя относится к воспроизведению.
в-третьих, опции типа "Заменять длительность на 0:00..." и "мультивыделение" в общем-то и не нужны, т.к. подразумевается, что они должны быть всегда включенными.

Да.. над окном настроек я особо не старался.. Исправлю все к следущей версии. Спасибо за замечания :-)
Цитата:
Сообщение от KOOL
не всем...невозможность выделить несколько строк мышью убивает. нельзя открыть диалог добавления файла 1 кликом. по меню этим лазить... тем более этот плеер - НЕ винамп и не аимп. зачем клонировать что-то? у программ должна быть уникальность.
Да.. Должна быть.. Поэтому я вас и прошу оставлять мне предложения :-)
Цитата:
Сообщение от KOOL
кстати, сделай пункт меню удалить невыбранное.

Сделаю
Цитата:
Сообщение от KOOL
нее. типа из другой программы переключить трек/громкость/эквалайзер или вырубить прогу. а также чтобы можно было узнать имя трека.

Ну это на уровне плагинов тада.. Я над этим работаю
Цитата:
Сообщение от KOOL
для видео нужно Direct Show юзать.

Сейчас я не особо хочу этим заниматься , надо сначала сделать нормальной аудио-часть , а затем приниматься за видео))
Цитата:
Сообщение от KOOL
нашол баг. при рандомном воспроизведении не играет последний трек
Спасибо. Исправил
Ответить с цитированием