Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 25.05.2012, 17:18
Аватар для Bargest
Bargest Bargest вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,390
Версия Delphi: XE3/VS12/FASM
Репутация: 14665
По умолчанию

Цитата:
А остальное не считаю столь необходимым.
Жаль. Потому что премодерация на основе репутации невозможна без переделки репутации, о чем пункты как минимум 2, 4, 7, 8, 9. При наличии 9 пункта премодерация будет происходить почти без задержек времени: тут в дневное время хотя бы один старожил да тусуется. А пункты 10-11 упростят работу премодерации, потому что будет намного меньше тем, кривых лишь по причине незнания правил (неоформленный код, названия "СПАСИТЕ!!!", ...). ИМХО в комплексе такая система весьма неплохая.
Насчет "сразу так не решить" - никто ж не говорит, что это нужно сделать сегодня вечером. Надо просто этим заняться, и за N-ный период времени (может неделя, может две, ...) привести всю систему к новому рабочему виду. Тогда форум будет выглядеть иначе.

Цитата:
Сообщение от ChinYan
Что бы сделал я, если следовать по пути №2 - я бы для начала ограничился только форумом, а с сайтом заморачивался позже (если он вообще окажется нужным)
DS же остается открытым, и думаю, вполне можно давать ссылки на исходники и статьи на DS. Именно не копировать, а давать ссылки. Если своя база пуста.
__________________
jmp $ ; Happy End!
The Cake Is A Lie.
Ответить с цитированием