Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.02.2010, 10:01
Аватар для s0Creator
s0Creator s0Creator вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 420
Репутация: 884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infobos
... Вот еще я бы хотел чтобы репутация менялась по накоплению временной линии например 30 суток или 3 месяца! Если юзер месяц или 3 месяца ничего не делал на форуме, то она репутация уменьшалась!

еще есть болие глубокие расчеты!

Короче если нужны более глубокие алгоритмы и пояснения формулы расчетов, напишите мне я подкину идеи!...

Не поясните свою глубокую мысль про глубокие алгоритмы.

По моему мнению, алгоритмы бывают простыми и сложными, а не мелкими и глубокими. К тому-же, алгоритмы, это только инструменты достижения целей и применение их должно быть обосновано и зависит от решаемых задач ( поставленных целей ).

За что, например, по вашему глубокому расчету будет наказан форумчанин, который не появлялся на сайте 3 месяца? У него за это время знаний станет меньше?

Т.е., по вашему, студент пятикурсник вышедший на диплом, зарывшийся в Win API, MSDN, получивший хорошую работу и полгода разгребавший тонны кода, чтобы завоевать репутацию в фирме, хуже второго, который, скачав диплом, устроившись кое как, постоянно тусуется на форуме, делая "ценные" замечания ниочем и не получив за это же время ни одного плюса ??