Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 13.02.2010, 18:19
Аватар для infobos
infobos infobos вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 123
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s0Creator
infobos.
Похоже начинаю понимать почему Вас здесь банят.
И, похоже Вы немного перепутали форум с форумом "домохозяек".
Поэтому постараюсь тезисно.
Вы даже задачи сформулировали не верно ( ИМХО ).
Задачи форума ( для кого ? ) для владельцев:
1 вариант - получение прибыли.
2 вариант - владелиц программист и хочет хороший форум для сотоварищей ( и себя ).

Вы сейчас расказали задачи администратора форума!

Я же поставил задачи которые приведут к этим целям для администратора форума!

Цитата:
Сообщение от s0Creator
В любом варианте, при правильном решении задачи, я как пользователь буду доволен.

А дальше уже идут подзадачи ( конкретизация ) по решению основных.

общаемость может повысить посещаемость только на форумах "домохозяек". Если здесь вы начнете флудить по 100 сообщений в день не предлагая что-то интересного хотя бы начинающим - боюсь сюда вообще перестанут ходить программисты.
Я задачу флудить не ставил и не предлогал ввести переменную (количества сообщений) в алгоритм репутации!

Цитата:
Сообщение от s0Creator
А мне интересно отвечать на интересные вопросы и помогать сотоварищам, потому что и мне иногда помогают и я был когда то начинающим. А большой рейтинг мне даже неудобен. ( по мне ответственности за свои слова теперь больше )

( перед домохозяйками извиняюсь - у них посвоему, возможно, тоже интересные форумы, а наш им и не нужен )

Про домохозяек это лишнее! Я опять оказался не понятым! Да наконец смотрите глубже в суть, что я предложил. Переберите все проблеммы которые возникнут. Хватит смотреть себе в нос! Вы так привыкли преукрасить все слова, что я офигеваю просто! Вы програмисты, должны словами оперрировать как кодами(командами, операторами и прочими функциями) Я уже начинаю привыкать, к тому, что вы начинаете придумывать лишнее!