Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.06.2009, 15:30
Аватар для :S.p.a.m.
:S.p.a.m. :S.p.a.m. вне форума
Активный
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 260
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
Я бы посоветовал плавно изменять положение центра
Спасибо, хорошая идея, может если найду время сделаю, будет поинтереснее смотреться.

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
Я бы посоветовал несколько ускорить смену его цвета от светлого к черному.
Не понял что именно ускорить. Скорость изменения цвета можно изменить, правда я не стал делать чтобы пользователь мог ввести свое число, а сделал только в процентном соотношении от значения по умолчанию. Сделал я так потому, что можно ввести достаточно большое число и будет все моргать как ненормальное. Конечно можно было сделать предел, но не стал заморачиваться, все равно можно в реестре поменять циферку. Кому нужно будет изменить скорость в реестре поменяет (если знает, ибо чайников много).

Цитата:
Сообщение от Rokuell
Может расскажешь на чём делал, как получил такое размывание ?
Я же говорю ничего особенного нету - GLScene. Просто маленько пошаманил и все красиво получилось. Еще думаю сделать проектик посложнее, там будут облака с альфа каналами, красиво в 3D будут двигаться по экрану, а может и камера сквозь облака наподобие стандартного скринсейвера "сквозь вселенную" (вроде так называется)

Вобщем самая большая проблема это найти время и желание, ато когда есть желание, нету времени и наоборот.

Да и мне чегото приглянулся C#, синтаксис понятный, удобный, и логичный (когда узнал что в C++ вместо Делфёвской точки используется такая нехитрая конструкция "->", неудобно же
Ответить с цитированием