Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.12.2010, 13:35
Asinkrit Asinkrit вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 446
Репутация: 271
Злость

Цитата:
Сообщение от Admin
-25 за критику в сторону администрации + оффтоп.
Если есть вопросы - в личку...

Сорри за ОФФТОП, но честь продвинутых программистов заставляет встать меня грудью за DJ PhoeniX (тем более мы еще и сожители самого красивого города на земле), так как считаю наказание необоснованным (даже если это всего лишь предупреждение).
Поясняю:
Администрации форума неоднократно выдвигались идеи по модернизации форума, из того что помню:
Предлагалось создать библиотеку компонентов и программ написанных форумчанами. Очень хорошие идеи были, предлагались как мной, Страдальцем и другим пользователями ресурсом, по реанимации рейтинговой системы (так как она не работает) и привлечению новых пользователей.
Единственное что все так удалось добиться от Администрации, это проведение конкурсов, но, не считая первого, все были провалены, из-за недостатка рекламы и как следствия, кол-ва пользователей.
Со стороны Администрации, были только мысли, рода "Да, было бы неплохо, но нет времени", и это на протяжении очень длительного времени.
Критика DJ PhoeniX вполне обоснованная, и не должна нести наказания. Пока Администрация обижается на критику, кол-во посетителей уменьшается.
Обращаю внимание:
Рекорд одновременного пребывания 427, это было 14.06.2008 в 20:04.
Неужели этот рекорд так и останется памятным 2008 годом.
По поводу ОФФТОПА, то в первую очередь, предупреждение должен был получить deltas, а не DJ PhoeniX, так как он первый выскочил в ОФФТОП, где DJ PhoeniX всего лишь ответил ему, так же, хочу подметить, что я не видел разделов на форуме где данный вопрос мог бы обсуждаться без наказаний. Хотя большинство форумов имеет раздел "Идеи и пожелания по развитию форума".
Теперь словечко от себя, когда я сюда попал, мне здесь очень понравилось, люди здесь хорошие (из тех кто остался), но позже я потерял интерес, во первых, из-за низкоуровневой интеллектуальной собственности форума. Во вторых, из-за малого кол-ва действительно продвинутых пользователей (я иногда читаю посты, и я в ужасе, школота учит школоту, ответы безграмотные и часто уводящие от правильного понимания алгоритмизации). Так же, омрачает отсутствие статей пользователей по исследованным ими областям программирования. Не наблюдаю здоровых дискуссий, по оптимизации алгоритмов и выборе технологий. Этот список можно продолжать и продолжать, здесь остаются только самые крепкие, и те все равно уйдут. И этот форум мне напоминает коллектор по сбору мусора (низкосортного кода). Контингент новых пользователей при этом печальный, от 9-го класса по 2-й курс института.
Так же, меня убивает реклама "прикольные футболки", что в них прикольного я за полгода так и не понял.
Уважаемая Администрация форума, я искренне верю что вы профессионалы своего дела, и вместо того, что бы наказывать за здоровую критику, рекомендую всерьез задуматься о реанимации сервиса, иначе он погибнет, как один из сотен тысяч подобных, так и не поднявшись на конкурентно-способный уровень. Советую собрать оставшихся пользователей и дать им возможность помочь вам реанимировать форум.
DJ PhoeniX кинул в ваш огород безнравственности маленький камушек, на его фоне, я кинул целую глыбу, в надежде, что вы все таки одумаетесь, и примите конструктивное решение по дальнейшему развитию проекта.
Можете приписать мне -1000 (рейтинг все равно роли не играет здесь) или дать перманентный бан, форумов по дельфи полно, действительно хороших форумов - ни одного!
Ответить с цитированием