Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.10.2009, 20:13
ART ART вне форума
Продвинутый
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 669
Репутация: 14745
По умолчанию

Расскажу про мой вынужденный злокодинг.
Это было в прошлом году, на первом курсе универа. Так как я живу в общаге, то нормальный сон здесь основная проблема. Хрен уснешь мля. Мои однокамерники люди, которые спят мало, а я наоборот, люблю побольше. Приходя с универа я заваливался спать, но так как не могу спать в шуме это редко удавалась. В это время, пока я спал, чуваки с моей комнаты могли слушать музон, гаматься в контру, фифа или нхл. Я долго это терпел пока меня не осенило.
Я спаял прогу, которая висит в процессах под именем svchost.exe и в определенный период времени вырубает звук. А если время переваливало за пол первого то и вырубала комп. Они долго мучались и не могли понять какой процесс вырубать, так как после долгих мучений с аппаратурой поняли что это вирус... Я так и не понял почему они сразу не залезли в реестр в автозагрузку...
Так вот. Настало время второго курса. Теперь только один не привык спать днем. Ну и конечно же я предложил остальным двоим сделать прогу которая будет сидеть в процессах и смотреть какие приложения запущенны и вырубать не нужные. Теперь с пол первого до пол шестого у нас тишина... Третий чел, плох в компах и ничего сделать не может. Остается только спать.
Ответить с цитированием