Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > Базы данных
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2015, 01:53
aanton987 aanton987 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: 10
Сообщение Как рассчитать начальный и конечный баланс в области бухгалтерского учета проекта

Здравствуйте,

Пожалуйста, помогите. У меня есть таблица учета, которые должны быть рассчитаны (начиная баланс обороты по дебетовых оборотов по кредиту и закрытия баланса), т.е. открытие баланс + дебетовых оборотов - обороты на кредитной = окончательного баланса. Проблема в том, что я не знаю, как писать код, чтобы вычислить мой основной баланс на определенную дату, которую я вступил, как я хочу, чтобы принести опорный пробный баланс и введите в качестве даты 05/09/2015 на сегодняшний день 10/09/2015 и кнопок выбора отображается ЗАДАНИЕ , Проблема в том, что код, который нужно написать, чтобы вы думали, и принять правильное конечный баланс передачи данных Открытие поле данных баланса с баланса закрытия поля следует принимать во позволяя 04/09/2015 хорошо здесь явно, но если свидание 04/09/2015 будет рассчитана закрытия баланса я написал код, который бы отображать 0,00 вместо первого вступительного баланса, рассчитанной с даты т.е. до 04/09/2015 Вы должны принять данные для окончательного баланса с первого дня, который оценивается, например. Пожалуйста, помогите, если кто может помочь мне решить эту проблему.

Спасибо заранее.

Примечание:
Это мой проект для склада модуля, но принцип баланса с учетной модуля является то же самое.
Вложения
Тип файла: 7z PROBAPOS.7z (1.79 Мбайт, 1 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter