Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Разное > Работа: предложения и спрос
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2014, 04:46
Gareth Gareth вне форума
Активный
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Приднестровье
Сообщения: 202
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: 10
Вопрос Кто напишет за деньги?

Сразу извиняюсь если написал не туда. Нашёл у вас раздел "код нашару", но прога за деньги - не видел )

В общем нужна программа, её суть опишу ниже. Скажите сколько будет стоить примерно такая программа.

Есть одна игра, старая, браузерная, типа бойцовского клуба.

Задача такова:
Зайти на сайте в вкладку инвентарь, одеть определённый шмот (всего 1 вещь), спустя секунду снять её. Далее нажать поединки, тренировка, нажать на любого тренера, после нажатия появляется бой. В бою есть кнопка, по нажатию которой ставятся ВСЕ блоки,(нажать на нее), потом удар (любой из 4 вариантов, голова, корпус, пояс, ноги), бить тренера пока бой не закончится, после того как бой закончен, нажать вернуться.(на этом этапе может вылезти капча).
И далее всё тоже самое сначала.

Если появляется капча, произвести какой нибудь звук (можно и спикером в материнке). после того как ввел код вручную, прога должна продолжить работу.

Вот вся её суть... Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить подобная программа ?

Попробовал бы и сам написать, но взаимодействовать с сайтами еще не умею.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2015, 15:55
KOT2022 KOT2022 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: Белгород
Сообщения: 2
Версия Delphi: Delphi7
Репутация: 10
По умолчанию

есть простейшая программа записи действий мышки и клавиатуры Tasker3.13 при желании можно все твои перечисленные действия записать и воспроизвести... Я сам играю в другое приложение и эта программа мне очень помогает выполнять примерно такие же функции как ты описал. Программа бесплатна. Без вирусни и прочих подвохов))) Это простейший кликер))) Если заинтересовало напиши в личку дам ссыль или если позволят админы выложу тут для всеобщего обозрения
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2015, 10:26
mike9069 mike9069 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 1
Версия Delphi: Delphi XE3
Репутация: 10
По умолчанию

Могу взяться если еще актуально, более детально можем обсудить в скайпе . Мой скайп mike.mike9069
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter